Маршрут: 7
Направление: Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод
Дни: выходные
Остановка: Путепровод
Время: 09:44
следует до АВТОВОКЗАЛА
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод" с остановки "Кооперативные гаражи" в 09:32, проходит через остановку "Путепровод" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал [КОНЕЧНАЯ]" в 09:53. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кооперативные гаражи | 09:32 |
Улица Лесная | 09:34 |
Льносемстанция | 09:36 |
Улица Заслонова | 09:37 |
Школа №9 | 09:39 |
ДРСУ-195 | 09:41 |
Улица Якуба Колоса | 09:42 |
Путепровод | 09:44 |
Музей | 09:49 |
Вокзал | 09:52 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 09:53 |