Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: 6-й микрорайон

Время: 14:30

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 14:12, проходит через остановку "6-й микрорайон" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 14:31. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 14:12
Носилово-1 14:13
Здемелево 14:14
ЗЛМК 14:15
Межрайбаза 14:16
ПО "Энва" 14:17
Виленский шлях 14:18
Зелёный Городок 14:19
Улица Великий Гостинец 14:22
Стоматологическая поликлиника 14:24
Электромодуль 14:26
Средняя школа №14 14:28
6-й микрорайон 14:30
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 14:31