Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Электромодуль

Время: 10:49

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 10:35, проходит через остановку "Электромодуль" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 10:54. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 10:35
Носилово-1 10:36
Здемелево 10:37
ЗЛМК 10:38
Межрайбаза 10:39
ПО "Энва" 10:40
Виленский шлях 10:41
Зелёный Городок 10:42
Улица Великий Гостинец 10:45
Стоматологическая поликлиника 10:47
Электромодуль 10:49
Средняя школа №14 10:51
6-й микрорайон 10:53
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 10:54