Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Электромодуль

Время: 12:39

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 12:25, проходит через остановку "Электромодуль" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 12:44. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 12:25
Носилово-1 12:26
Здемелево 12:27
ЗЛМК 12:28
Межрайбаза 12:29
ПО "Энва" 12:30
Виленский шлях 12:31
Зелёный Городок 12:32
Улица Великий Гостинец 12:35
Стоматологическая поликлиника 12:37
Электромодуль 12:39
Средняя школа №14 12:41
6-й микрорайон 12:43
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 12:44