Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 12:39
Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово - ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 12:25, проходит через остановку "Электромодуль" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 12:44. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Носилово | 12:25 |
Носилово-1 | 12:26 |
Здемелево | 12:27 |
ЗЛМК | 12:28 |
Межрайбаза | 12:29 |
УП "ЭНВА" | 12:30 |
Виленский шлях | 12:31 |
Зелёный Городок | 12:32 |
Улица Великий Гостинец | 12:35 |
Стоматологическая поликлиника | 12:37 |
Электромодуль | 12:39 |
Школа №14 | 12:41 |
6-й микрорайон | 12:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 12:44 |