Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 07:48
Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово - ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 07:34, проходит через остановку "Электромодуль" в 07:48, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 07:53. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Носилово | 07:34 |
Носилово-1 | 07:35 |
Здемелево | 07:36 |
ЗЛМК | 07:37 |
Межрайбаза | 07:38 |
УП "ЭНВА" | 07:39 |
Виленский шлях | 07:40 |
Зелёный Городок | 07:41 |
Улица Великий Гостинец | 07:44 |
Стоматологическая поликлиника | 07:46 |
Электромодуль | 07:48 |
Школа №14 | 07:50 |
6-й микрорайон | 07:52 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 07:53 |