Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Межрайбаза
Время: 13:24
Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово - ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 13:20, проходит через остановку "Межрайбаза" в 13:24, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 13:39. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Носилово | 13:20 |
Носилово-1 | 13:21 |
Здемелево | 13:22 |
ЗЛМК | 13:23 |
Межрайбаза | 13:24 |
УП "ЭНВА" | 13:25 |
Виленский шлях | 13:26 |
Зелёный Городок | 13:27 |
Улица Великий Гостинец | 13:30 |
Стоматологическая поликлиника | 13:32 |
Электромодуль | 13:34 |
Школа №14 | 13:36 |
6-й микрорайон | 13:38 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 13:39 |