Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Межрайбаза

Время: 16:32

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 16:28, проходит через остановку "Межрайбаза" в 16:32, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 16:47. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 16:28
Носилово-1 16:29
Здемелево 16:30
ЗЛМК 16:31
Межрайбаза 16:32
ПО "Энва" 16:33
Виленский шлях 16:34
Зелёный Городок 16:35
Улица Великий Гостинец 16:38
Стоматологическая поликлиника 16:40
Электромодуль 16:42
Средняя школа №14 16:44
6-й микрорайон 16:46
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 16:47