Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Носилово-1

Время: 13:21

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 13:20, проходит через остановку "Носилово-1" в 13:21, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 13:39. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 13:20
Носилово-1 13:21
Здемелево 13:22
ЗЛМК 13:23
Межрайбаза 13:24
ПО "Энва" 13:25
Виленский шлях 13:26
Зелёный Городок 13:27
Улица Великий Гостинец 13:30
Стоматологическая поликлиника 13:32
Электромодуль 13:34
Средняя школа №14 13:36
6-й микрорайон 13:38
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 13:39