Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №14

Время: 07:50

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 07:34, проходит через остановку "Средняя школа №14" в 07:50, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 07:53. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 07:34
Носилово-1 07:35
Здемелево 07:36
ЗЛМК 07:37
Межрайбаза 07:38
ПО "Энва" 07:39
Виленский шлях 07:40
Зелёный Городок 07:41
Улица Великий Гостинец 07:44
Стоматологическая поликлиника 07:46
Электромодуль 07:48
Средняя школа №14 07:50
6-й микрорайон 07:52
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 07:53