Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Средняя школа №14

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 08:25, проходит через остановку "Средняя школа №14" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 08:44. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 08:25
Носилово-1 08:26
Здемелево 08:27
ЗЛМК 08:28
Межрайбаза 08:29
ПО "Энва" 08:30
Виленский шлях 08:31
Зелёный Городок 08:32
Улица Великий Гостинец 08:35
Стоматологическая поликлиника 08:37
Электромодуль 08:39
Средняя школа №14 08:41
6-й микрорайон 08:43
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 08:44