Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 06:52

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 06:40, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 06:52, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 06:59. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 06:40
Носилово-1 06:41
Здемелево 06:42
ЗЛМК 06:43
Межрайбаза 06:44
ПО "Энва" 06:45
Виленский шлях 06:46
Зелёный Городок 06:47
Улица Великий Гостинец 06:50
Стоматологическая поликлиника 06:52
Электромодуль 06:54
Средняя школа №14 06:56
6-й микрорайон 06:58
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 06:59