Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Улица Великий Гостинец

Время: 15:38

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 15:28, проходит через остановку "Улица Великий Гостинец" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 15:47. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 15:28
Носилово-1 15:29
Здемелево 15:30
ЗЛМК 15:31
Межрайбаза 15:32
ПО "Энва" 15:33
Виленский шлях 15:34
Зелёный Городок 15:35
Улица Великий Гостинец 15:38
Стоматологическая поликлиника 15:40
Электромодуль 15:42
Средняя школа №14 15:44
6-й микрорайон 15:46
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 15:47