Маршрут: 11-ТК
Направление: д.Носилово - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Виленский шлях
Время: 12:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Носилово | 12:25 |
Носилово-1 | 12:26 |
Здемелево | 12:27 |
ЗЛМК | 12:28 |
Межрайбаза | 12:29 |
УП "ЭНВА" | 12:30 |
Виленский шлях | 12:31 |
Зелёный Городок | 12:32 |
Улица Великий Гостинец | 12:35 |
Стоматологическая поликлиника | 12:37 |
Электромодуль | 12:39 |
Школа №14 | 12:41 |
6-й микрорайон | 12:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 12:44 |