Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Здемелево

Время: 09:47

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 09:45, проходит через остановку "Здемелево" в 09:47, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 10:04. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 09:45
Носилово-1 09:46
Здемелево 09:47
ЗЛМК 09:48
Межрайбаза 09:49
ПО "Энва" 09:50
Виленский шлях 09:51
Зелёный Городок 09:52
Улица Великий Гостинец 09:55
Стоматологическая поликлиника 09:57
Электромодуль 09:59
Средняя школа №14 10:01
6-й микрорайон 10:03
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 10:04