Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: Зелёный Городок

Время: 11:37

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 11:30, проходит через остановку "Зелёный Городок" в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 11:49. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 11:30
Носилово-1 11:31
Здемелево 11:32
ЗЛМК 11:33
Межрайбаза 11:34
ПО "Энва" 11:35
Виленский шлях 11:36
Зелёный Городок 11:37
Улица Великий Гостинец 11:40
Стоматологическая поликлиника 11:42
Электромодуль 11:44
Средняя школа №14 11:46
6-й микрорайон 11:48
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 11:49