Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: ЗЛМК

Время: 17:29

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 17:26, проходит через остановку "ЗЛМК" в 17:29, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 17:45. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 17:26
Носилово-1 17:27
Здемелево 17:28
ЗЛМК 17:29
Межрайбаза 17:30
ПО "Энва" 17:31
Виленский шлях 17:32
Зелёный Городок 17:33
Улица Великий Гостинец 17:36
Стоматологическая поликлиника 17:38
Электромодуль 17:40
Средняя школа №14 17:42
6-й микрорайон 17:44
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 17:45