Маршрут: 11-ТК

Направление: д.Носилово-ул.Криничная

Дни: будни

Остановка: ЗЛМК

Время: 18:37

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "д.Носилово-ул.Криничная" с остановки "Носилово" в 18:34, проходит через остановку "ЗЛМК" в 18:37, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 18:53. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Носилово 18:34
Носилово-1 18:35
Здемелево 18:36
ЗЛМК 18:37
Межрайбаза 18:38
ПО "Энва" 18:39
Виленский шлях 18:40
Зелёный Городок 18:41
Улица Великий Гостинец 18:44
Стоматологическая поликлиника 18:46
Электромодуль 18:48
Средняя школа №14 18:50
6-й микрорайон 18:52
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] 18:53