Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: 6-й микрорайон

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 10:08, проходит через остановку "6-й микрорайон" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 10:26. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 10:08
6-й микрорайон 10:09
Средняя школа №14 10:11
Электромодуль 10:13
Стоматологическая поликлиника 10:14
Улица Великий Гостинец 10:16
Парк Победы 10:17
Дворец культуры 10:19
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 10:20
Фабрика "Юнона" 10:21
ПО "Энва" 10:22
ЗЛМК 10:23
Здемелево 10:24
Носилово-1 10:25
Носилово 10:26