Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: 6-й микрорайон

Время: 12:56

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 12:55, проходит через остановку "6-й микрорайон" в 12:56, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 13:13. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 12:55
6-й микрорайон 12:56
Средняя школа №14 12:58
Электромодуль 13:00
Стоматологическая поликлиника 13:01
Улица Великий Гостинец 13:03
Парк Победы 13:04
Дворец культуры 13:06
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 13:07
Фабрика "Юнона" 13:08
ПО "Энва" 13:09
ЗЛМК 13:10
Здемелево 13:11
Носилово-1 13:12
Носилово 13:13