Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: 6-й микрорайон

Время: 06:14

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 06:13, проходит через остановку "6-й микрорайон" в 06:14, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 06:31. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 06:13
6-й микрорайон 06:14
Средняя школа №14 06:16
Электромодуль 06:18
Стоматологическая поликлиника 06:19
Улица Великий Гостинец 06:21
Парк Победы 06:22
Дворец культуры 06:24
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 06:25
Фабрика "Юнона" 06:26
ПО "Энва" 06:27
ЗЛМК 06:28
Здемелево 06:29
Носилово-1 06:30
Носилово 06:31