Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Дворец культуры

Время: 09:31

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 09:20, проходит через остановку "Дворец культуры" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 09:38. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 09:20
6-й микрорайон 09:21
Средняя школа №14 09:23
Электромодуль 09:25
Стоматологическая поликлиника 09:26
Улица Великий Гостинец 09:28
Парк Победы 09:29
Дворец культуры 09:31
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 09:32
Фабрика "Юнона" 09:33
ПО "Энва" 09:34
ЗЛМК 09:35
Здемелево 09:36
Носилово-1 09:37
Носилово 09:38