Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Фабрика "Юнона"

Время: 18:19

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 18:06, проходит через остановку "Фабрика "Юнона"" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 18:24. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 18:06
6-й микрорайон 18:07
Средняя школа №14 18:09
Электромодуль 18:11
Стоматологическая поликлиника 18:12
Улица Великий Гостинец 18:14
Парк Победы 18:15
Дворец культуры 18:17
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 18:18
Фабрика "Юнона" 18:19
ПО "Энва" 18:20
ЗЛМК 18:21
Здемелево 18:22
Носилово-1 18:23
Носилово 18:24