Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Музыкальный колледж им. М.К.Огинского

Время: 11:22

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 11:10, проходит через остановку "Музыкальный колледж им. М.К.Огинского" в 11:22, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 11:28. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 11:10
6-й микрорайон 11:11
Средняя школа №14 11:13
Электромодуль 11:15
Стоматологическая поликлиника 11:16
Улица Великий Гостинец 11:18
Парк Победы 11:19
Дворец культуры 11:21
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 11:22
Фабрика "Юнона" 11:23
ПО "Энва" 11:24
ЗЛМК 11:25
Здемелево 11:26
Носилово-1 11:27
Носилово 11:28