Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Носилово-1

Время: 07:25

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 07:08, проходит через остановку "Носилово-1" в 07:25, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 07:26. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 07:08
6-й микрорайон 07:09
Средняя школа №14 07:11
Электромодуль 07:13
Стоматологическая поликлиника 07:14
Улица Великий Гостинец 07:16
Парк Победы 07:17
Дворец культуры 07:19
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 07:20
Фабрика "Юнона" 07:21
ПО "Энва" 07:22
ЗЛМК 07:23
Здемелево 07:24
Носилово-1 07:25
Носилово 07:26