Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Парк Победы

Время: 12:09

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 12:00, проходит через остановку "Парк Победы" в 12:09, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 12:18. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 12:00
6-й микрорайон 12:01
Средняя школа №14 12:03
Электромодуль 12:05
Стоматологическая поликлиника 12:06
Улица Великий Гостинец 12:08
Парк Победы 12:09
Дворец культуры 12:11
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 12:12
Фабрика "Юнона" 12:13
ПО "Энва" 12:14
ЗЛМК 12:15
Здемелево 12:16
Носилово-1 12:17
Носилово 12:18