Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Парк Победы

Время: 13:59

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 13:50, проходит через остановку "Парк Победы" в 13:59, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 14:08. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 13:50
6-й микрорайон 13:51
Средняя школа №14 13:53
Электромодуль 13:55
Стоматологическая поликлиника 13:56
Улица Великий Гостинец 13:58
Парк Победы 13:59
Дворец культуры 14:01
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 14:02
Фабрика "Юнона" 14:03
ПО "Энва" 14:04
ЗЛМК 14:05
Здемелево 14:06
Носилово-1 14:07
Носилово 14:08