Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Парк Победы

Время: 14:47

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 14:38, проходит через остановку "Парк Победы" в 14:47, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 14:56. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 14:38
6-й микрорайон 14:39
Средняя школа №14 14:41
Электромодуль 14:43
Стоматологическая поликлиника 14:44
Улица Великий Гостинец 14:46
Парк Победы 14:47
Дворец культуры 14:49
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 14:50
Фабрика "Юнона" 14:51
ПО "Энва" 14:52
ЗЛМК 14:53
Здемелево 14:54
Носилово-1 14:55
Носилово 14:56