Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: ПО "Энва"

Время: 17:17

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 17:03, проходит через остановку "ПО "Энва"" в 17:17, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 17:21. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 17:03
6-й микрорайон 17:04
Средняя школа №14 17:06
Электромодуль 17:08
Стоматологическая поликлиника 17:09
Улица Великий Гостинец 17:11
Парк Победы 17:12
Дворец культуры 17:14
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 17:15
Фабрика "Юнона" 17:16
ПО "Энва" 17:17
ЗЛМК 17:18
Здемелево 17:19
Носилово-1 17:20
Носилово 17:21