Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 15:54, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 16:12. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 15:54
6-й микрорайон 15:55
Средняя школа №14 15:57
Электромодуль 15:59
Стоматологическая поликлиника 16:00
Улица Великий Гостинец 16:02
Парк Победы 16:03
Дворец культуры 16:05
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 16:06
Фабрика "Юнона" 16:07
ПО "Энва" 16:08
ЗЛМК 16:09
Здемелево 16:10
Носилово-1 16:11
Носилово 16:12