Маршрут: 11-ТК

Направление: ул.Криничная-д.Носилово

Дни: будни

Остановка: Стоматологическая поликлиника

Время: 08:06

Расписание движения рейса по остановкам

Маршрутка 11-ТК начинает рейс в направлении "ул.Криничная-д.Носилово" с остановки "Улица Криничная" в 08:00, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 08:06, и заканчивает рейс на остановке "Носилово" в 08:18. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Улица Криничная 08:00
6-й микрорайон 08:01
Средняя школа №14 08:03
Электромодуль 08:05
Стоматологическая поликлиника 08:06
Улица Великий Гостинец 08:08
Парк Победы 08:09
Дворец культуры 08:11
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского 08:12
Фабрика "Юнона" 08:13
ПО "Энва" 08:14
ЗЛМК 08:15
Здемелево 08:16
Носилово-1 08:17
Носилово 08:18