Маршрут: 2
Направление: Площадь Шаранговича - Бояры
Дни: будни
Остановка: Деревня Бояры [КОНЕЧНАЯ]
Время: 07:28
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Площадь Шаранговича - Бояры" с остановки "Площадь Шаранговича" в 07:15, и заканчивает рейс на остановке "Деревня Бояры [КОНЕЧНАЯ]" в 07:28. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Шаранговича | 07:15 |
Детсад | 07:16 |
Школа №1 | 07:18 |
Автовокзал | 07:19 |
Райбольница | 07:21 |
Маяк | 07:23 |
Деревня Бояры [КОНЕЧНАЯ] | 07:28 |