Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Автопарк №6
Время: 06:25
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 06:10, проходит через остановку "Автопарк №6" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Нафтан" в 06:29. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 06:10 |
Золотая Нива | 06:11 |
Первая палатка | 06:12 |
Гайдара | 06:14 |
Слободская | 06:16 |
Техникум | 06:18 |
Трамвайный парк | 06:20 |
Подстанция | 06:22 |
Белсантехмонтаж | 06:24 |
Автопарк №6 | 06:25 |
Нефтезаводмонтаж | 06:26 |
ОАО Нафтан | 06:29 |