Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Белсантехмонтаж
Время: 17:07
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 16:53, проходит через остановку "Белсантехмонтаж" в 17:07, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Нафтан" в 17:12. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 16:53 |
Золотая Нива | 16:54 |
Первая палатка | 16:55 |
Гайдара | 16:57 |
Слободская | 16:59 |
Техникум | 17:01 |
Трамвайный парк | 17:03 |
Подстанция | 17:05 |
Белсантехмонтаж | 17:07 |
Автопарк №6 | 17:08 |
Нефтезаводмонтаж | 17:09 |
ОАО Нафтан | 17:12 |