Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Белсантехмонтаж
Время: 07:07
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 06:53, проходит через остановку "Белсантехмонтаж" в 07:07, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Нафтан" в 07:12. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 06:53 |
Золотая Нива | 06:54 |
Первая палатка | 06:55 |
Гайдара | 06:57 |
Слободская | 06:59 |
Техникум | 07:01 |
Трамвайный парк | 07:03 |
Подстанция | 07:05 |
Белсантехмонтаж | 07:07 |
Автопарк №6 | 07:08 |
Нефтезаводмонтаж | 07:09 |
ОАО Нафтан | 07:12 |