Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Гайдара
Время: 07:24
до АВТ
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 07:20, проходит через остановку "Гайдара" в 07:24, и заканчивает рейс на остановке "АВТ" в 07:44. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 07:20 |
Золотая Нива | 07:21 |
Первая палатка | 07:22 |
Гайдара | 07:24 |
Слободская | 07:26 |
Техникум | 07:28 |
Трамвайный парк | 07:30 |
Подстанция | 07:32 |
Белсантехмонтаж | 07:34 |
Автопарк №6 | 07:35 |
Нефтезаводмонтаж | 07:36 |
ОАО Нафтан | 07:39 |
ТЭЦ | 07:41 |
СУ-ТЭЦ | 07:42 |
АВТ | 07:44 |