Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Магазин Берёзка
Время: 07:26
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Нафтан" в 07:45. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 07:26 |
Золотая Нива | 07:27 |
Первая палатка | 07:28 |
Гайдара | 07:30 |
Слободская | 07:32 |
Техникум | 07:34 |
Трамвайный парк | 07:36 |
Подстанция | 07:38 |
Белсантехмонтаж | 07:40 |
Автопарк №6 | 07:41 |
Нефтезаводмонтаж | 07:42 |
ОАО Нафтан | 07:45 |