Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Первая палатка
Время: 16:05
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 16:03, проходит через остановку "Первая палатка" в 16:05, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Нафтан" в 16:22. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 16:03 |
Золотая Нива | 16:04 |
Первая палатка | 16:05 |
Гайдара | 16:07 |
Слободская | 16:09 |
Техникум | 16:11 |
Трамвайный парк | 16:13 |
Подстанция | 16:15 |
Белсантехмонтаж | 16:17 |
Автопарк №6 | 16:18 |
Нефтезаводмонтаж | 16:19 |
ОАО Нафтан | 16:22 |