Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Первая палатка
Время: 17:41
в гараж
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 17:39, проходит через остановку "Первая палатка" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Техникум" в 17:47. Общее время в пути составляет 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 6.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 17:39 |
Золотая Нива | 17:40 |
Первая палатка | 17:41 |
Гайдара | 17:43 |
Слободская | 17:45 |
Техникум | 17:47 |