Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Подстанция
Время: 06:12
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 06:00, проходит через остановку "Подстанция" в 06:12, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Нафтан" в 06:19. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 06:00 |
Золотая Нива | 06:01 |
Первая палатка | 06:02 |
Гайдара | 06:04 |
Слободская | 06:06 |
Техникум | 06:08 |
Трамвайный парк | 06:10 |
Подстанция | 06:12 |
Белсантехмонтаж | 06:14 |
Автопарк №6 | 06:15 |
Нефтезаводмонтаж | 06:16 |
ОАО Нафтан | 06:19 |