Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Подстанция
Время: 06:52
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 06:40, проходит через остановку "Подстанция" в 06:52, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Нафтан" в 06:59. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 06:40 |
Золотая Нива | 06:41 |
Первая палатка | 06:42 |
Гайдара | 06:44 |
Слободская | 06:46 |
Техникум | 06:48 |
Трамвайный парк | 06:50 |
Подстанция | 06:52 |
Белсантехмонтаж | 06:54 |
Автопарк №6 | 06:55 |
Нефтезаводмонтаж | 06:56 |
ОАО Нафтан | 06:59 |