Маршрут: 1
Направление: Больничный городок ➔ ОАО Нафтан
Дни: будни
Остановка: Подстанция
Время: 08:12
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ ОАО Нафтан" с остановки "Магазин Берёзка" в 08:00, проходит через остановку "Подстанция" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "ОАО Нафтан" в 08:19. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Магазин Берёзка | 08:00 |
Золотая Нива | 08:01 |
Первая палатка | 08:02 |
Гайдара | 08:04 |
Слободская | 08:06 |
Техникум | 08:08 |
Трамвайный парк | 08:10 |
Подстанция | 08:12 |
Белсантехмонтаж | 08:14 |
Автопарк №6 | 08:15 |
Нефтезаводмонтаж | 08:16 |
ОАО Нафтан | 08:19 |