Маршрут: 1
Направление: ОАО Нафтан ➔ Больничный городок
Дни: будни
Остановка: Автопарк №6
Время: 16:44
Автобус 1 начинает рейс в направлении "ОАО Нафтан ➔ Больничный городок" с остановки "ОАО Нафтан" в 16:41, проходит через остановку "Автопарк №6" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Магазин Берёзка" в 16:52. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Нафтан | 16:41 |
Нефтезаводмонтаж | 16:42 |
Автопарк №6 | 16:44 |
Белсантехмонтаж | 16:46 |
Подстанция | 16:48 |
Трамвайный парк | 16:50 |
Магазин Берёзка | 16:52 |