Маршрут: 1
Направление: ОАО Нафтан ➔ Больничный городок
Дни: будни
Остановка: Подстанция
Время: 07:55
Автобус 1 начинает рейс в направлении "ОАО Нафтан ➔ Больничный городок" с остановки "ОАО Нафтан" в 07:48, проходит через остановку "Подстанция" в 07:55, и заканчивает рейс на остановке "Магазин Берёзка" в 07:59. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Нафтан | 07:48 |
Нефтезаводмонтаж | 07:49 |
Автопарк №6 | 07:51 |
Белсантехмонтаж | 07:53 |
Подстанция | 07:55 |
Трамвайный парк | 07:57 |
Магазин Берёзка | 07:59 |