Маршрут: 1
Направление: ОАО Нафтан ➔ Больничный городок
Дни: будни
Остановка: Трамвайный парк
Время: 06:51
Автобус 1 начинает рейс в направлении "ОАО Нафтан ➔ Больничный городок" с остановки "ОАО Нафтан" в 06:42, проходит через остановку "Трамвайный парк" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "Магазин Берёзка" в 06:53. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Нафтан | 06:42 |
Нефтезаводмонтаж | 06:43 |
Автопарк №6 | 06:45 |
Белсантехмонтаж | 06:47 |
Подстанция | 06:49 |
Трамвайный парк | 06:51 |
Магазин Берёзка | 06:53 |