Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: АЗС
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
20 | |
22 |
1 - до Нафтана
2 - до Полимира
3 - через Нафтана до Полимира
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Новополоцк при движении в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" совершает 30 рейсов через остановку "АЗС". Первый рейс - в 06:00, последний - в 22:20. Рейсы в 06:25, 06:45, 07:07, 07:24 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 4 мин. до 1 ч. 52 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 20-25 |
7-8 | 17 |
8-9 | 20-30 |
9-10 | 45 |
10-11 | 25 |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 25 |
14-15 | 35 |
15-16 | 33 |
16-17 | 15-25 |
17-18 | - |
18-19 | 4-29 |
20-21 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 07.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.