Маршрут: 10а
Направление: Полоцк ➔ Подкастельцы (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Кладбище
Время: 19:46
Автобус 10а начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Подкастельцы (через Ропно)" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 19:34, проходит через остановку "Кладбище" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 20:10. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 19:34 |
Экономический колледж | 19:36 |
Олимпиец | 19:38 |
Матросова | 19:40 |
АЗС | 19:42 |
Чернещино-2 | 19:43 |
Чернещино-1 | 19:45 |
Кладбище | 19:46 |
Ропно | 19:48 |
Коптево ЖД станция | 19:50 |
Калинина | 19:52 |
Комсомольская | 19:54 |
Музыкальная школа | 19:56 |
Кинотеатр Минск | 19:58 |
Гостиница Нафтан | 20:00 |
Завод Измеритель | 20:02 |
Подкастельцы | 20:04 |
Василевцы | 20:06 |
Восьмой микрорайон | 20:08 |
ДС Подкастельцы | 20:10 |