Маршрут: 13
Направление: Ропнянская ➔ Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Слободская
Время: 15:01
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Ропнянская ➔ Автовокзал" с остановки "Ропнянская" в 14:46, проходит через остановку "Слободская" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 15:05. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Ропнянская | 14:46 |
Коптево ЖД станция | 14:47 |
Калинина | 14:49 |
Молодёжная | 14:51 |
Гостиница Беларусь | 14:53 |
Кинотеатр Космос | 14:55 |
Первая палатка | 14:57 |
Гайдара | 14:59 |
Слободская | 15:01 |
Торговый центр | 15:03 |
Автовокзал Новополоцк | 15:05 |