Маршрут: 15
Направление: Ксты ➔ Новополоцк
Дни: пн-чт
Остановка: Восьмой микрорайон
Время: 15:39
Автобус 15 начинает рейс в направлении "Ксты ➔ Новополоцк" с остановки "Полоцк-Стекловолокно" в 15:25, проходит через остановку "Восьмой микрорайон" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 16:08. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Полоцк-Стекловолокно | 15:25 |
Полоцкгаз | 15:27 |
Ксты | 15:28 |
Больница Ксты | 15:32 |
Экимань-2 | 15:33 |
Экимань-1 | 15:34 |
Луговая | 15:35 |
Солнечная | 15:36 |
Полимировская | 15:37 |
Восьмой микрорайон | 15:39 |
Василевцы | 15:41 |
Подкастельцы | 15:43 |
Завод Измеритель | 15:45 |
Гостиница Нафтан | 15:46 |
Кинотеатр Минск | 15:48 |
Музыкальная школа | 15:50 |
Комсомольская | 15:52 |
Молодёжная | 15:54 |
Гостиница Беларусь | 15:56 |
Кинотеатр Космос | 15:58 |
Первая палатка | 16:00 |
Гайдара | 16:02 |
Слободская | 16:04 |
Торговый центр | 16:06 |
Автовокзал Новополоцк | 16:08 |