Маршрут: 15
Направление: Новополоцк ➔ Ксты
Дни: пн-чт
Остановка: Экимань-1
Время: 22:19
Автобус 15 начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Ксты" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 21:50, проходит через остановку "Экимань-1" в 22:19, и заканчивает рейс на остановке "Полоцк-Стекловолокно" в 22:30. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 21:50 |
Магазин Берёзка | 21:54 |
Кинотеатр Космос | 21:56 |
Молодёжная | 22:00 |
Комсомольская | 22:03 |
Музыкальная школа | 22:05 |
Кинотеатр Минск | 22:07 |
Завод Измеритель | 22:11 |
Василевцы | 22:13 |
Восьмой микрорайон | 22:15 |
Полимировская | 22:17 |
Экимань-1 | 22:19 |
Экимань-2 | 22:21 |
Больница Ксты | 22:23 |
Ксты | 22:27 |
Полоцкгаз | 22:29 |
Полоцк-Стекловолокно | 22:30 |