Маршрут: 15
Направление: Новополоцк ➔ Ксты
Дни: пн-чт
Остановка: Комсомольская
Время: 06:03
Автобус 15 начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Ксты" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 05:50, проходит через остановку "Комсомольская" в 06:03, и заканчивает рейс на остановке "Полоцк-Стекловолокно" в 06:30. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 05:50 |
Магазин Берёзка | 05:54 |
Кинотеатр Космос | 05:56 |
Молодёжная | 06:00 |
Комсомольская | 06:03 |
Музыкальная школа | 06:05 |
Кинотеатр Минск | 06:07 |
Завод Измеритель | 06:11 |
Василевцы | 06:13 |
Восьмой микрорайон | 06:15 |
Полимировская | 06:17 |
Экимань-1 | 06:19 |
Экимань-2 | 06:21 |
Больница Ксты | 06:23 |
Ксты | 06:27 |
Полоцкгаз | 06:29 |
Полоцк-Стекловолокно | 06:30 |